20 шт./прядь, Выбор из 5 Камней, Граненая Трубка, Цилиндр, Подвеска, Бусины, Тигровые глаза, Аквамарины, Прениты, Лабрадорит, Самородок, Ювелирные Изделия Оптом

(0) 0 Отзывы | SKU: a98516

  • Длина: Approx20PCS& 15.5 inches/strand
  • Место происхождения: Гуандун Китай (материк)
  • Изысканная или Модная: Ультрамодные модели
  • Тип товара: бусины
  • Вес изделия: 140g
  • Форма: Граненая Трубка
  • Материал: Полудрагоценный камень, Натуральный драгоценный камень
  • Фирменное наименование: srbstsq
  • Цвет: Как на картинке
  • Номер модели: SF096
  • Форма изделия: Граненая Трубка
  • Наружный диаметр: 12mm
  • Диаметр изделия: 10-12mm
  • Размер: 10-12x15-17mm

Теги: Подвесные бусины, трубка-цилиндр, Ювелирные изделия

Цена

179.40₽ 190.86₽

Размер:

Количество

Материал: Натуральный драгоценный камень Форма: Граненая трубка Цвет: как на картинке Размер: 10-12 x 15-17 мм

Теплая подсказка

Здравствуйте, уважаемый покупатель, добро пожаловать в наш магазин, если какие-либо из этих товаров вас заинтересовали, но вы все еще колеблетесь и сомневаетесь, пожалуйста, не спешите уходить, пожалуйста, любезно дайте мне шанс обслужить вас через систему отправки писем или trademanager, пожалуйста, любезно свяжитесь со мной, и мы уделим большое внимание вашему вопросу и постараемся, чтобы вы нас удовлетворили.Надеемся на сотрудничество с вами

Детали упаковки: Каждый заказ отправляется в пузырчатом конверте или многослойной картонной упаковке.Это защищает товары от повреждений при транспортировке, когда они попадают в руки каждого клиента.

Покупки ----- Товары отправляются в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты. ----- Для бесплатной доставки товаров мы отправим вам авиапочтой Гонконга или Китая: товар (ы) весом 2 кг

-----У каждой посылки будет номер отслеживания для вашего отслеживания.

-----Доставка товара (ов) в большинство стран обычно занимает 10-30 дней.В некоторые страны или сельские районы это может занять еще больше времени из-за отсутствия частых рейсов авиакомпаний и таможенного досмотра.

----- Если вы хотите, чтобы товар (ы) прибыл быстро, мы используем EMS, DHL или UPS, доставка которых обычно занимает 3-5 дней, но за это необходимо дополнительно заплатить 20 долларов.

----- Если у вас есть какие-либо особые требования, не стесняйтесь обращаться к нам!

Оплата

----- Ожидается, что оплата будет получена в течение 3 дней после закрытия аукциона.

----- Escrow является нашим предпочтительным способом оплаты, мы также принимаем различные платежи через T / T, Western Union, Money gram и другие.

Правила возврата

Когда вы получите товар, если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами в течение 3 дней.Мы решим проблему в первый раз.Целью нашего обслуживания является ваше удовлетворение!

Пожалуйста, оставьте свой положительный отзыв

поскольку мы новый продавец, поэтому ваше мнение важно, мы предоставим покупателям самую низкую цену и хорошее обслуживание.Если у нас обоих недопонимание, пожалуйста, не торопите меня с плохими или нейтральными отзывами.Пожалуйста, свяжитесь с нами, мы гарантируем максимальные усилия для обеспечения ваших интересов, пожалуйста, поймите нас.

Мы специализируемся на бусах из различных камней и всех видах ювелирных изделий.Мы продолжаем создавать модные материалы для изготовления ювелирных изделий, чтобы создавать уникальные работы, и я очень рада поделиться ими с другими создателями, такими же, как я.мы стараемся добавлять новые бусины 4-5 раз в неделю, чтобы сделать мой магазин свежим.У нас есть больший запас, и мы можем предложить оптовую цену.Если вам нужно большее количество или быстрая доставка, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне.

Отзывы

Рейтинг 0/5 Основан на 0 Отзывы

Написать отзыв

Большинство похожих товаров